Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания», ОАО «СОЛИКАМСКБУМПРОМ», ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» (ПНИПУ), информируют о проведении
24-25 марта 2017 г.
V-й Всероссийской отраслевой научно-практической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ В ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ».
Динамика технологических, правовых, экологических и инновационных процессов в целлюлозно-бумажной промышленности делает ее привлекательной площадкой для поиска новых форм сотрудничества государства, науки и бизнеса. И уже скоро специалисты со всей России приедут в Пермь для совместного поиска практических решений задач нового времени.
Участников ждет:
К участию в конференции приглашаются гости и докладчики.
К участию в качестве докладчика приглашаются школьники, учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые и специалисты, занимающиеся фундаментальными и прикладными научными исследованиями в следующих областях:
Участие в конференции бесплатное. Для этого необходимо в срок до 24 февраля 2017 г. направить заявку на участие и материалы доклада в адрес оргкомитета. Программа конференции будет опубликована на сайте или выслана после получения оргкомитетом Вашей заявки, не ранее 6 марта 2017 г.
Презентации докладов участников проводятся в соответствующих секциях. Принадлежность материалов к той или иной секции, а также количество очных и заочных докладов определяет оргкомитет. Для доклада будет предоставлен проектор с экраном.
По результатам конференции издается сборник материалов.
Участникам конференции необходимо не позднее 29.02.2017 г. представить в оргкомитет конференции материалы (не более 8 полных страниц), отражающих постановку задачи, методы и результаты ее решения.
Требования к оформлению:
Структура статьи:
Инициалы и фамилии авторов – шрифт курсив, 12 пт., выравнивание по центру.
Наименование статьи – прописными буквами, шрифт полужирный обычный, 14 пт., выравнивание по центру.
Аннотация статьи (1-2 предложения) – шрифт обычный, 10 пт., выравнивание по ширине, отступ красной строки – 1,27 пт.
Текст статьи:
Список литературы, оформленный в соответствии с ГОСТ 7.0.5. Ссылки в тексте на соответствующий источник из списка литературы оформляются в квадратных скобках, например: [1]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.
Сведения об авторах – Ф.И.О. полностью, место работы (учёбы), должность, учёная степень и звание, научное направление работы, электронный адрес и контактные телефоны авторов.
Прием заявок и материалов докладов:
Шульга Наталья Анатольевна, тел.: +7 (342) 239 18 22, e-mail: energy@msa.pstu.ru.
Адрес оргкомитета:
614013, г. Пермь, ул. Профессора Поздеева, 7, к. 105, оргкомитет конференции. Тел.: +7 (342) 239 18 22, e-mail: energy@msa.pstu.ru.
По вопросам организации конференции:
Аристова Снежана Владиславовна, тел.: +7(964)1914419; Бородулина Марина Владимировна, тел.: +7(932)3316826, e-mail: npk@pcbk.ru.