VII Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2019  2018  2017  2016

11.04.2019

Темы круглого стола «Повышение производительности труда и цифровизация производства на предприятиях отрасли»

На круглый стол по повышению производительности труда приглашены представители компаний, для которых эта тема является актуальной. Доклады экспертов помогут всем заинтересованным увидеть реальные результаты работы в этом направлении конкретных предприятиях. Обмен мнениями – это всегда путь к взаимопониманию.

Какие вопросы будут обсуждаться на круглом столе:

• Повышение производительности труда с использованием IT технологий
  • Повышение эффективности производства за счёт оптимизации системы управления запасами
  • Контроль качества в потоке с использованием мобильных технологий
  • Сокращение потерь, связанных с оборотом технологической оснастки в производственном процессе
  • «Мобильное 5С»
  • Цифровой двойник производства
  • Использование возможностей современных цифровых технологий для повышения эффективности технического обслуживания и ремонтов оборудования
  • Мастер класс: использование технологии «6-3-5» для увеличения результативности мозгового штурма