VIII Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2020 2019  2018  2017  2016

12.03.2020

Перенос сроков конференции

Уважаемые коллеги, друзья!

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране и мире принято решение о переносе сроков проведения VIII Всероссийской отраслевой научно-практической конференции «Перспективы развития техники и технологии в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности», которая должна была состояться в Перми 19-20 марта 2020 года.

Мы приносим свои искренние извинения за любые неудобства, вызванные переносом конференции. Здоровье и безопасность участников конференции всегда остаются приоритетом для нас, именно поэтому мы приняли такое решение.

Планируется, что конференция будет проведена в октябре-ноябре текущего года. О дате и времени проведения конференции мы сообщим дополнительно.

Сайт конференции продолжит свою работу, мы будем держать вас в курсе дальнейших новостей.

Благодарим за понимание.

Оргкомитет конференции