VIII Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2020 2019  2018  2017  2016

Ознакомьтесь с материалами VII НПК

На сайте конференции в разделе «Материалы» опубликован сборник докладов, прозвучавших на конференции в апреле 2019 года.

В сборник вошли 25 лучших работ от экспертов отрасли, практиков-производственников, студентов и ученых.

Рассмотрены интересные вопросы от применения новейших метолов биологической очистки сточных вод, технологических особенностей получения целлюлозы, до исследований в области построения сетевой магистерской программы.

Знакомство с лучшими докладами обогатит ваш профессиональный опыт и поможет определиться с темой вашего доклада на VIII научно-практической конференции.

Удачи в подготовке вашего выступления!