VII Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2019  2018  2017  2016

05.04.2019

Интерактивная площадка «Молодое поколение выбирает производство»

На выставочной площадке в цехе №4 будет представлено интерактивное пространство, рассказывающее обо всех преимуществах работы в лесопромышленном комплексе Прикамья для молодых специалистов компаний, студентов ВУЗов, СУЗов и школьников.

Ново, интересно и масштабно мы расскажем о престиже целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей отрасли в ролике под названием «Молодое поколение выбирает производство». Визуальные решения мультимедийных экспозиций, а именно такие будут представлены на выставочной площадке, во многом новаторские, созданы с использованием видео-инфорграфики, анимации, 3D-моделирования. Такие приемы близки молодому поколению и обязательно найдут отклик в их сердцах.

Компании-учредители в презентационных роликах расскажут о работе своих компаний, об уникальных продуктах и передовых технологиях, о жизни коллектива и социальных гарантиях для сотрудников. На выставочной площадке будет организована фотозона с набором реквизита из картона и уголок арт-объектов, также выполненных из картона. Здесь каждый желающий сможет убедиться, что бумага это не только газеты или упаковка. Бумага может быть еще и высоким искусством!

Ждем всех участников и гостей конференции на интерактивной площадке!