VI Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2018 2017 2016

21.02.2018

Учредители конференции

Учредителями VI научно-практической конференции выступают ведущие отраслевые предприятия: АО «Соликамскбумпром», Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания», ООО «Красный Октябрь», ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет».

Конференция проходит при поддержке министерств и ведомств Пермского края и Свердловской области, Уральского союза лесопромышленников, при участии предприятий целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей и смежных отраслей, учебных заведений России.