V Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности»

2017 2016

18.02.2016

Молодое поколение выбирает производство!

18-19 марта в Перми состоится отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в ЦБП».

Мероприятие проходит в четвертый раз. В этом году ключевой темой научно-практической конференции станет внедрение инноваций на промышленных предприятиях. А главным отличием — то, что посвящено мероприятие поиску практических решений задач нового времени.

18 февраля за круглыми столами соберутся представители власти, бизнеса, учебных заведений и отраслевого сообщества для того, чтобы обсудить вопросы в области энергетики, механики, технологии и экологии.

19 февраля молодые специалисты предприятий, студенты и аспиранты вузов под руководством ведущих экспертов отрасли представят свои научные исследования в сфере ресурсо- и энергосбрежения, маркетинга и лесозаготовки.

Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки Пермского края, Пермский национальный исследовательский университет, ОАО «Соликамскбумпром», Группа предприятий «ПЦБК». При поддержке СРО «Лига Переработчиков Макулатуры», РАО «Бумпром», НП «Лесопромышленники Прикамья» и Пермской торгово-промышленной палаты.

Приглашаем на конференцию докладчиков и гостей.

Заявки принимаются по эл.почте: npk@pcbk.ru. Задать интересующие вопросы об участии в конференции можно по тел.: +7 (342) 235-75-45 (13-51).

Подпишитесь на новости нашей конференции в соцсетях: