VI Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

2018 2017 2016

21.02.2018

Екатеринбург — 2018

Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности» проводится в шестой раз, год от года расширяя свои горизонты и географию. Местом проведения были Пермь, Соликамск, снова Пермь…

В 2018 году конференция обрела новую площадку проведения — город Екатеринбург. В число учредителей вошел ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет». Выбор площадки был сделан не случайно. Это научно-практическая база лесной отрасли, ее инновационная площадка, генератор новых технологических идей и технических решений, «инкубатор» настоящих профессионалов.

УГЛТУ вошел в оргкомитет с новыми идеями и подходами. 23 марта на семи дискуссионных площадках начнут работу круглые столы на актуальные темы, интересующие как практиков, так и науку. 24 марта развернут работу шесть секций, где планируется заслушать более 70 научных докладов.

До встречи 23-24 марта 2018 года на VI конференции в г. Екатеринбурге.

Итак, адрес VI НПК «Перспективы развития техники и технологий целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности» — 2018 :

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, УГЛТУ. Проезд авт. 1, 31, 32, 64, 047 до ост. «Лесотехнический университет»